X 11/10 19:30h Finalizado | Pradejón | Lugones | |||
X 11/10 20:00h Finalizado | Mijas Las Lagunas | Chiclana | |||
X 11/10 21:00h Finalizado | CD Ceuta 6 de Junio | CD Buñol | |||
J 12/10 12:00h Finalizado | Hernán Cortés | Sauzal | |||
J 12/10 16:30h Finalizado | Turégano | Santurtzi | |||
J 12/10 17:00h Finalizado | Rubí | Rotlet Molinar | |||
J 12/10 17:00h Finalizado | Tardienta | Zirauki | |||
J 12/10 17:30h Finalizado | UD Melilla | Deportivo Murcia | |||
J 12/10 17:30h Finalizado | Monte | CD Boiro | |||
J 12/10 17:30h Finalizado | Quintanar | Unión Zona Norte |
M 31/10 20:00h Finalizado | Club Deportivo Varea | Levante | |||
M 31/10 20:00h Finalizado | CD Mensajero | Espanyol | |||
M 31/10 20:45h Finalizado | Cacereño | Castellón | |||
M 31/10 21:00h Finalizado | CF Talavera | Almería | |||
M 31/10 21:00h Finalizado | CF Lorca Deportiva | Eibar | |||
M 31/10 21:00h Finalizado | Manacor | Las Palmas | |||
X 01/11 12:00h Finalizado | CF Badalona Futur | Cádiz | |||
X 01/11 12:00h Finalizado | Barbastro | Ponferradina | |||
X 01/11 12:00h Finalizado | SD Compostela | Tenerife | |||
X 01/11 12:00h Finalizado | Navalcarnero | Alcorcón | |||
X 01/11 12:00h Finalizado | San Roque de Lepe | Girona | |||
X 01/11 12:00h Finalizado | Azuaga | FC Cartagena | |||
X 01/11 12:00h Finalizado | UCAM Murcia | Linares Deportivo | |||
X 01/11 12:00h Finalizado | SCR Peña Deportiva | Valladolid | |||
X 01/11 12:00h Finalizado | Llerenense | Leganés | |||
X 01/11 12:00h Finalizado | Lugones | Rayo | |||
X 01/11 12:00h Finalizado | Náxara | UD Melilla | |||
X 01/11 15:30h Finalizado | Quintanar | Sevilla | |||
X 01/11 15:30h Finalizado | Turégano | Celta | |||
X 01/11 16:00h Finalizado | Club Atlético Antoniano | Lugo | |||
X 01/11 16:00h Finalizado | Atlético Astorga | Andorra | |||
X 01/11 16:00h Finalizado | Valle Egüés | Teruel | |||
X 01/11 16:30h Finalizado | Real Avilés | Club Deportivo Arenteiro | |||
X 01/11 16:30h Finalizado | Real Jaén | CD Eldense | |||
X 01/11 17:00h Finalizado | Covadonga | Deportivo | |||
X 01/11 17:00h Finalizado | Ursaria | Club Deportivo Cayón | |||
X 01/11 17:30h Finalizado | Guijuelo | Sporting | |||
X 01/11 17:30h Finalizado | Zamora | Racing | |||
X 01/11 17:30h Finalizado | Manchego | Antequera | |||
X 01/11 17:30h Finalizado | Arandina | Real Murcia | |||
X 01/11 18:00h Finalizado | Orihuela | Gimnástic | |||
X 01/11 18:00h Finalizado | Utebo FC | Mirandés | |||
X 01/11 18:00h Finalizado | Yeclano Deportivo | Atlético Sanluqueño | |||
X 01/11 18:00h Finalizado | Terrassa Futbol Club | Albacete | |||
X 01/11 18:00h Finalizado | Europa | Elche | |||
X 01/11 18:00h Finalizado | Barakaldo CF | Málaga | |||
X 01/11 18:00h Finalizado | CD Tudelano | Recreativo de Huelva | |||
X 01/11 18:00h Finalizado | SD Gernika Club | Unionistas de Salamanca | |||
X 01/11 18:30h Finalizado | CD Boiro | Mallorca | |||
X 01/11 18:30h Finalizado | CD Buñol | Real Sociedad | |||
X 01/11 18:30h Finalizado | Tardienta | Getafe | |||
X 01/11 19:00h Finalizado | Águilas F. C. | Huesca | |||
X 01/11 19:30h Finalizado | Club Esportiu Andratx | Tarazona | |||
X 01/11 20:00h Finalizado | CE Manresa | Real Oviedo | |||
X 01/11 20:00h Finalizado | Marbella | Racing Club Ferrol | |||
X 01/11 20:30h Finalizado | Hernán Cortés | Real Betis | |||
X 01/11 21:30h Finalizado | Rubí | Athletic | |||
J 02/11 19:00h Finalizado | Chiclana | Villarreal | |||
J 02/11 19:00h Finalizado | Arosa | Granada | |||
J 02/11 20:00h Finalizado | UD Logroñés | Valencia | |||
J 02/11 20:30h Finalizado | Villanovense | Ibiza | |||
J 02/11 20:30h Finalizado | Hércules | Burgos | |||
J 02/11 21:00h Finalizado | Deportivo Murcia | Alavés | |||
X 08/11 18:00h Finalizado | Gimnástica Segoviana | Sestao River | |||
M 14/11 20:00h Finalizado | Atzeneta | Zaragoza |
X 22/11 21:00h Finalizado | Zamora | Villarreal | |||
M 05/12 19:00h Finalizado | Atzeneta | Getafe | |||
M 05/12 21:00h Finalizado | Arosa | Valencia | |||
M 05/12 21:00h Finalizado | Castellón | Real Oviedo | |||
M 05/12 21:00h Finalizado | Espanyol | Valladolid | |||
X 06/12 12:00h Finalizado | Alcorcón | FC Cartagena | |||
X 06/12 12:00h Finalizado | Deportivo | Tenerife | |||
X 06/12 12:00h Finalizado | Yeclano Deportivo | Rayo | |||
X 06/12 12:00h Finalizado | Barbastro | Almería | |||
X 06/12 12:00h Finalizado | Antequera | Huesca | |||
X 06/12 16:00h Finalizado | Club Deportivo Arenteiro | Burgos | |||
X 06/12 16:00h Finalizado | Unionistas de Salamanca | Sporting | |||
X 06/12 16:00h Finalizado | Club Esportiu Andratx | Real Sociedad | |||
X 06/12 16:00h Finalizado | Terrassa Futbol Club | Alavés | |||
X 06/12 17:00h Finalizado | Málaga | CD Eldense | |||
X 06/12 19:00h Finalizado | Lugo | Mirandés | |||
X 06/12 19:00h Finalizado | Levante | Amorebieta | |||
X 06/12 19:00h Finalizado | Valle Egüés | Mallorca | |||
X 06/12 19:00h Finalizado | Villanovense | Real Betis | |||
X 06/12 21:00h Finalizado | Atlético Astorga | Sevilla | |||
X 06/12 21:00h Finalizado | CD Tudelano | Las Palmas | |||
J 07/12 19:00h Finalizado | Arandina | Cádiz | |||
J 07/12 20:00h Finalizado | Racing Club Ferrol | Leganés | |||
J 07/12 20:00h Finalizado | Linares Deportivo | Elche | |||
J 07/12 20:00h Finalizado | UD Melilla | Eibar | |||
J 07/12 21:00h Finalizado | Club Deportivo Cayón | Athletic | |||
J 07/12 21:00h Finalizado | Orihuela | Girona | |||
J 07/12 21:00h Finalizado | Sestao River | Celta |
S 06/01 16:00h Finalizado | Lugo | Atlético | |||
S 06/01 17:00h Finalizado | Espanyol | Getafe | |||
S 06/01 18:00h Finalizado | Elche | Girona | |||
S 06/01 19:00h Finalizado | Huesca | Rayo | |||
S 06/01 20:00h Finalizado | Alavés | Real Betis | |||
S 06/01 21:30h Finalizado | Arandina | Real Madrid | |||
D 07/01 12:00h Finalizado | Amorebieta | Celta | |||
D 07/01 12:00h Finalizado | Burgos | Mallorca | |||
D 07/01 16:00h Finalizado | Castellón | Osasuna | |||
D 07/01 16:00h Finalizado | Racing Club Ferrol | Sevilla | |||
D 07/01 19:00h Finalizado | Eibar | Athletic | |||
D 07/01 19:00h Finalizado | FC Cartagena | Valencia | |||
D 07/01 21:00h Finalizado | Barbastro | FC Barcelona | |||
D 07/01 21:00h Finalizado | Málaga | Real Sociedad | |||
D 07/01 22:00h Finalizado | Tenerife | Las Palmas | |||
L 08/01 16:30h Finalizado | Unionistas de Salamanca | Villarreal |
M 16/01 20:00h Finalizado | Getafe | Sevilla | |||
M 16/01 21:00h Finalizado | Athletic | Alavés | |||
M 16/01 22:00h Finalizado | Tenerife | Mallorca | |||
X 17/01 20:00h Finalizado | Valencia | Celta | |||
X 17/01 21:00h Finalizado | Osasuna | Real Sociedad | |||
X 17/01 21:30h Finalizado | Girona | Rayo | |||
J 18/01 19:30h Finalizado | Unionistas de Salamanca | FC Barcelona | |||
J 18/01 21:30h Finalizado | Atlético | Real Madrid |
M 23/01 21:30h Finalizado | Celta | Real Sociedad | |||
X 24/01 19:30h Finalizado | Mallorca | Girona | |||
X 24/01 21:30h Finalizado | Athletic | FC Barcelona | |||
J 25/01 21:00h Finalizado | Atlético | Sevilla |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mallorca | Real Sociedad | M 06/02 21:00 Finalizado | M 27/02 21:30 Finalizado | ||||
Atlético | Athletic | X 07/02 21:30 Finalizado | J 29/02 21:30 Finalizado |