>

Clasificación y resultados

Temporada
Jornada 1
30 al 06 de septiembre
X 30/08 18:00h FinalizadoCD CalahorraCD CalahorraReal UniónReal Unión
X 30/08 19:00h FinalizadoPeña SportPeña SportMirandésMirandés
X 30/08 19:00h FinalizadoBadalonaBadalonaElcheElche
X 30/08 20:00h FinalizadoGimnástica SegovianaGimnástica SegovianaPontevedraPontevedra
X 30/08 20:00h FinalizadoSD LeioaSD LeioaRacingRacing
X 30/08 20:00h FinalizadoTorrelavegaTorrelavegaDurangoDurango
X 30/08 20:30h FinalizadoPonferradinaPonferradinaClub Rápido de BouzasClub Rápido de Bouzas
X 30/08 20:30h FinalizadoReal MurciaReal MurciaCacereñoCacereño
X 30/08 20:30h FinalizadoUD LogroñésUD LogroñésReal AvilésReal Avilés
X 30/08 20:30h FinalizadoXátivaXátivaOlotOlot
X 30/08 20:30h FinalizadoLleida EsportiuLleida EsportiuMelillaMelilla
X 30/08 20:45h FinalizadoAntequeraAntequeraArcosArcos
X 30/08 20:45h FinalizadoRayo MajadahondaRayo MajadahondaAD Unión AdarveAD Unión Adarve
X 30/08 21:00h FinalizadoUD San FernandoUD San FernandoMarbellaMarbella
X 30/08 21:00h FinalizadoCF Lorca DeportivaCF Lorca DeportivaVillanovenseVillanovense
X 30/08 21:30h FinalizadoCartagenaCartagenaUCAMUCAM
J 31/08 20:45h FinalizadoTalaveraTalaveraToledoToledo
X 06/09 20:30h FinalizadoSD FormenteraSD FormenteraTarazonaTarazona
Jornada 2
05 al 07 de septiembre
M 05/09 18:45h FinalizadoGimnásticGimnásticLugoLugo
M 05/09 18:45h FinalizadoCádizCádizAlmeríaAlmería
X 06/09 19:00h FinalizadoOlotOlotAlcoyanoAlcoyano
X 06/09 20:00h FinalizadoMarbellaMarbellaGimnástica SegovianaGimnástica Segoviana
X 06/09 20:00h FinalizadoReal OviedoReal OviedoNumanciaNumancia
X 06/09 20:00h FinalizadoReusReusSportingSporting
X 06/09 20:00h FinalizadoLorca FCLorca FCCórdobaCórdoba
X 06/09 20:30h FinalizadoPonferradinaPonferradinaAtlético BalearesAtlético Baleares
X 06/09 20:30h FinalizadoCD CalahorraCD CalahorraSD LeioaSD Leioa
X 06/09 20:30h FinalizadoFuenlabradaFuenlabradaMérida A.DMérida A.D
X 06/09 20:30h FinalizadoUD LogroñésUD LogroñésAD Unión AdarveAD Unión Adarve
X 06/09 20:30h FinalizadoMallorcaMallorcaLleida EsportiuLleida Esportiu
X 06/09 20:45h FinalizadoTalaveraTalaveraAntequeraAntequera
X 06/09 20:45h FinalizadoElcheElcheDurangoDurango
X 06/09 21:00h FinalizadoHérculesHérculesCF Lorca DeportivaCF Lorca Deportiva
X 06/09 21:00h FinalizadoHuescaHuescaValladolidValladolid
X 06/09 21:00h FinalizadoCartagenaCartagenaMirandésMirandés
X 06/09 21:30h FinalizadoReal MurciaReal MurciaRacing Club FerrolRacing Club Ferrol
X 06/09 22:00h FinalizadoRayoRayoTenerifeTenerife
X 06/09 22:00h FinalizadoZaragozaZaragozaGranadaGranada
J 07/09 20:00h FinalizadoAlcorcónAlcorcónCulturalCultural
J 07/09 22:00h FinalizadoOsasunaOsasunaAlbaceteAlbacete
Jornada 3
19 al 21 de septiembre
M 19/09 20:00h FinalizadoSportingSportingNumanciaNumancia
X 20/09 20:00h FinalizadoSD FormenteraSD FormenteraUD LogroñésUD Logroñés
X 20/09 20:00h FinalizadoCórdobaCórdobaTenerifeTenerife
X 20/09 20:15h FinalizadoGimnástica SegovianaGimnástica SegovianaPonferradinaPonferradina
X 20/09 20:30h FinalizadoCD CalahorraCD CalahorraFuenlabradaFuenlabrada
X 20/09 20:45h FinalizadoTalaveraTalaveraCartagenaCartagena
X 20/09 21:00h FinalizadoCádizCádizOsasunaOsasuna
X 20/09 21:00h FinalizadoHérculesHérculesElcheElche
X 20/09 21:30h FinalizadoReal MurciaReal MurciaOlotOlot
J 21/09 20:00h FinalizadoCulturalCulturalValladolidValladolid
J 21/09 21:00h FinalizadoZaragozaZaragozaLugoLugo
IdaVuelta
CartagenaCartagenaSevillaSevillaM 24/10 19:30
Finalizado
X 29/11 19:30
PPV
NumanciaNumanciaMálagaMálagaM 24/10 19:30
Finalizado
M 28/11 19:30
PPV
ZaragozaZaragozaValenciaValenciaM 24/10 20:30
Finalizado
J 30/11 21:30
PPV
GetafeGetafeAlavésAlavésM 24/10 20:30
Finalizado
J 30/11 19:00
PPV
Real MurciaReal MurciaFC BarcelonaFC BarcelonaM 24/10 21:30
Finalizado
X 29/11 19:30
PPV
CádizCádizReal BetisReal BetisM 24/10 21:30
Finalizado
J 30/11 21:30
PPV
SD FormenteraSD FormenteraAthleticAthleticX 25/10 19:00
Finalizado
X 29/11 21:30
PPV
ValladolidValladolidLeganésLeganésX 25/10 20:30
Finalizado
M 28/11 19:30
PPV
PonferradinaPonferradinaVillarrealVillarrealX 25/10 20:30
Finalizado
J 30/11 19:30
PPV
EibarEibarCeltaCeltaX 25/10 21:30
Finalizado
M 28/11 21:30
PPV
ElcheElcheAtléticoAtléticoX 25/10 21:30
Finalizado
X 29/11 21:30
PPV
Lleida EsportiuLleida EsportiuReal SociedadReal SociedadJ 26/10 19:30
Finalizado
X 29/11 19:30
PPV
DeportivoDeportivoLas PalmasLas PalmasJ 26/10 20:30
Finalizado
X 29/11 21:30
PPV
GironaGironaLevanteLevanteJ 26/10 20:30
Finalizado
M 28/11 21:30
PPV
TenerifeTenerifeEspanyolEspanyolJ 26/10 21:30
Finalizado
J 30/11 19:30
PPV
FuenlabradaFuenlabradaReal MadridReal MadridJ 26/10 21:30
Finalizado
M 28/11 21:30
PPV