Grupo A | |||||
J 15/09 19:00 Finalizado | Feyenoord | M. United | |||
J 15/09 19:00 Finalizado | Zorya Luhansk | Fenerbahçe | |||
Grupo B | |||||
J 15/09 19:00 Finalizado | Young Boys | Olympiacos | |||
J 15/09 19:00 Finalizado | APOEL | Astana | |||
Grupo C | |||||
J 15/09 19:00 Finalizado | Mainz 05 | St. Etienne | |||
J 15/09 19:00 Finalizado | Anderlecht | Qabala FK | |||
Grupo D | |||||
J 15/09 19:00 Finalizado | AZ Alkmaar | Dundalk | |||
J 15/09 19:00 Finalizado | Maccabi Tel Aviv Football Club | Zenit | |||
Grupo E | |||||
J 15/09 19:00 Finalizado | Viktoria Plzen | AS Roma | |||
J 15/09 19:00 Finalizado | Astra Giurgiu | Austria Viena | |||
Grupo F | |||||
J 15/09 19:00 Finalizado | SK Rapid Wien | Genk | |||
J 15/09 19:00 Finalizado | Sassuolo | Athletic | |||
Grupo G | |||||
J 15/09 21:05 Finalizado | Royal Standard de Liège | Celta | |||
J 15/09 21:05 Finalizado | Panathinaikos FC | AFC Ajax | |||
Grupo H | |||||
J 15/09 21:05 Finalizado | Konyaspor Kulübü | Shakhtar | |||
J 15/09 21:05 Finalizado | Braga | Gante | |||
Grupo I | |||||
J 15/09 21:05 Finalizado | Salzburgo | FK Krasnodar | |||
J 15/09 21:05 Finalizado | Niza | Schalke 04 | |||
Grupo J | |||||
J 15/09 17:00 Finalizado | Qarabag | Slovan Liberec | |||
J 15/09 21:05 Finalizado | PAOK Thessaloniki FC | Fiorentina | |||
Grupo K | |||||
J 15/09 21:05 Finalizado | Inter Milán | H. Be'er Sheva | |||
J 15/09 21:05 Finalizado | Southampton | AC Sparta Praha | |||
Grupo L | |||||
J 15/09 21:05 Finalizado | Osmanlispor | Steaua Bucarest | |||
J 15/09 21:05 Finalizado | Villarreal | FC Zürich | |||
Grupo A | |||||
J 29/09 21:05 Finalizado | Fenerbahçe | Feyenoord | |||
J 29/09 21:05 Finalizado | M. United | Zorya Luhansk | |||
Grupo B | |||||
J 29/09 17:00 Finalizado | Astana | Young Boys | |||
J 29/09 21:05 Finalizado | Olympiacos | APOEL | |||
Grupo C | |||||
J 29/09 17:00 Finalizado | Qabala FK | Mainz 05 | |||
J 29/09 21:05 Finalizado | St. Etienne | Anderlecht | |||
Grupo D | |||||
J 29/09 21:05 Finalizado | Zenit | AZ Alkmaar | |||
J 29/09 21:05 Finalizado | Dundalk | Maccabi Tel Aviv Football Club | |||
Grupo E | |||||
J 29/09 21:05 Finalizado | Austria Viena | Viktoria Plzen | |||
J 29/09 21:05 Finalizado | AS Roma | Astra Giurgiu | |||
Grupo F | |||||
J 29/09 21:05 Finalizado | Athletic | SK Rapid Wien | |||
J 29/09 21:05 Finalizado | Genk | Sassuolo | |||
Grupo G | |||||
J 29/09 19:00 Finalizado | AFC Ajax | Royal Standard de Liège | |||
J 29/09 19:00 Finalizado | Celta | Panathinaikos FC | |||
Grupo H | |||||
J 29/09 19:00 Finalizado | Gante | Konyaspor Kulübü | |||
J 29/09 19:00 Finalizado | Shakhtar | Braga | |||
Grupo I | |||||
J 29/09 19:00 Finalizado | Schalke 04 | Salzburgo | |||
J 29/09 19:00 Finalizado | FK Krasnodar | Niza | |||
Grupo J | |||||
J 29/09 19:00 Finalizado | Fiorentina | Qarabag | |||
J 29/09 19:00 Finalizado | Slovan Liberec | PAOK Thessaloniki FC | |||
Grupo K | |||||
J 29/09 19:00 Finalizado | AC Sparta Praha | Inter Milán | |||
J 29/09 19:00 Finalizado | H. Be'er Sheva | Southampton | |||
Grupo L | |||||
J 29/09 19:00 Finalizado | FC Zürich | Osmanlispor | |||
J 29/09 19:00 Finalizado | Steaua Bucarest | Villarreal | |||
Grupo A | |||||
J 20/10 21:05 Finalizado | M. United | Fenerbahçe | |||
J 20/10 21:05 Finalizado | Feyenoord | Zorya Luhansk | |||
Grupo B | |||||
J 20/10 21:05 Finalizado | Olympiacos | Astana | |||
J 20/10 21:05 Finalizado | Young Boys | APOEL | |||
Grupo C | |||||
J 20/10 21:05 Finalizado | St. Etienne | Qabala FK | |||
J 20/10 21:05 Finalizado | Mainz 05 | Anderlecht | |||
Grupo D | |||||
J 20/10 21:05 Finalizado | Dundalk | Zenit | |||
J 20/10 21:05 Finalizado | AZ Alkmaar | Maccabi Tel Aviv Football Club | |||
Grupo E | |||||
J 20/10 21:05 Finalizado | AS Roma | Austria Viena | |||
J 20/10 21:05 Finalizado | Viktoria Plzen | Astra Giurgiu | |||
Grupo F | |||||
J 20/10 21:05 Finalizado | Genk | Athletic | |||
J 20/10 21:05 Finalizado | SK Rapid Wien | Sassuolo | |||
Grupo G | |||||
J 20/10 19:00 Finalizado | Celta | AFC Ajax | |||
J 20/10 19:00 Finalizado | Royal Standard de Liège | Panathinaikos FC | |||
Grupo H | |||||
J 20/10 19:00 Finalizado | Shakhtar | Gante | |||
J 20/10 19:00 Finalizado | Konyaspor Kulübü | Braga | |||
Grupo I | |||||
J 20/10 19:00 Finalizado | FK Krasnodar | Schalke 04 | |||
J 20/10 19:00 Finalizado | Salzburgo | Niza | |||
Grupo J | |||||
J 20/10 19:00 Finalizado | Slovan Liberec | Fiorentina | |||
J 20/10 19:00 Finalizado | Qarabag | PAOK Thessaloniki FC | |||
Grupo K | |||||
J 20/10 19:00 Finalizado | H. Be'er Sheva | AC Sparta Praha | |||
J 20/10 19:00 Finalizado | Inter Milán | Southampton | |||
Grupo L | |||||
J 20/10 19:00 Finalizado | Steaua Bucarest | FC Zürich | |||
J 20/10 19:00 Finalizado | Osmanlispor | Villarreal | |||
Grupo A | |||||
J 03/11 19:00 Finalizado | Fenerbahçe | M. United | |||
J 03/11 19:00 Finalizado | Zorya Luhansk | Feyenoord | |||
Grupo B | |||||
J 03/11 17:00 Finalizado | Astana | Olympiacos | |||
J 03/11 19:00 Finalizado | APOEL | Young Boys | |||
Grupo C | |||||
J 03/11 19:00 Finalizado | Qabala FK | St. Etienne | |||
J 03/11 19:00 Finalizado | Anderlecht | Mainz 05 | |||
Grupo D | |||||
J 03/11 19:00 Finalizado | Zenit | Dundalk | |||
J 03/11 19:00 Finalizado | Maccabi Tel Aviv Football Club | AZ Alkmaar | |||
Grupo E | |||||
J 03/11 19:00 Finalizado | Austria Viena | AS Roma | |||
J 03/11 19:00 Finalizado | Astra Giurgiu | Viktoria Plzen | |||
Grupo F | |||||
J 03/11 19:00 Finalizado | Athletic | Genk | |||
J 03/11 19:00 Finalizado | Sassuolo | SK Rapid Wien | |||
Grupo G | |||||
J 03/11 21:05 Finalizado | AFC Ajax | Celta | |||
J 03/11 21:05 Finalizado | Panathinaikos FC | Royal Standard de Liège | |||
Grupo H | |||||
J 03/11 21:05 Finalizado | Gante | Shakhtar | |||
J 03/11 21:05 Finalizado | Braga | Konyaspor Kulübü | |||
Grupo I | |||||
J 03/11 21:05 Finalizado | Schalke 04 | FK Krasnodar | |||
J 03/11 21:05 Finalizado | Niza | Salzburgo | |||
Grupo J | |||||
J 03/11 21:05 Finalizado | Fiorentina | Slovan Liberec | |||
J 03/11 21:05 Finalizado | PAOK Thessaloniki FC | Qarabag | |||
Grupo K | |||||
J 03/11 21:05 Finalizado | AC Sparta Praha | H. Be'er Sheva | |||
J 03/11 21:05 Finalizado | Southampton | Inter Milán | |||
Grupo L | |||||
J 03/11 21:05 Finalizado | FC Zürich | Steaua Bucarest | |||
J 03/11 21:05 Finalizado | Villarreal | Osmanlispor | |||
Grupo A | |||||
J 24/11 17:00 Finalizado | Fenerbahçe | Zorya Luhansk | |||
J 24/11 21:05 Finalizado | M. United | Feyenoord | |||
Grupo B | |||||
J 24/11 17:00 Finalizado | Astana | APOEL | |||
J 24/11 21:05 Finalizado | Olympiacos | Young Boys | |||
Grupo C | |||||
J 24/11 17:00 Finalizado | Qabala FK | Anderlecht | |||
J 24/11 21:05 Finalizado | St. Etienne | Mainz 05 | |||
Grupo D | |||||
J 24/11 17:00 Finalizado | Zenit | Maccabi Tel Aviv Football Club | |||
J 24/11 21:05 Finalizado | Dundalk | AZ Alkmaar | |||
Grupo E | |||||
J 24/11 21:05 Finalizado | AS Roma | Viktoria Plzen | |||
J 24/11 21:05 Finalizado | Austria Viena | Astra Giurgiu | |||
Grupo F | |||||
J 24/11 21:05 Finalizado | Genk | SK Rapid Wien | |||
J 24/11 21:05 Finalizado | Athletic | Sassuolo | |||
Grupo G | |||||
J 24/11 19:00 Finalizado | Celta | Royal Standard de Liège | |||
J 24/11 19:00 Finalizado | AFC Ajax | Panathinaikos FC | |||
Grupo H | |||||
J 24/11 19:00 Finalizado | Shakhtar | Konyaspor Kulübü | |||
J 24/11 19:00 Finalizado | Gante | Braga | |||
Grupo I | |||||
J 24/11 19:00 Finalizado | FK Krasnodar | Salzburgo | |||
J 24/11 19:00 Finalizado | Schalke 04 | Niza | |||
Grupo J | |||||
J 24/11 19:00 Finalizado | Slovan Liberec | Qarabag | |||
J 24/11 19:00 Finalizado | Fiorentina | PAOK Thessaloniki FC | |||
Grupo K | |||||
J 24/11 19:00 Finalizado | H. Be'er Sheva | Inter Milán | |||
J 24/11 19:00 Finalizado | AC Sparta Praha | Southampton | |||
Grupo L | |||||
J 24/11 19:00 Finalizado | Steaua Bucarest | Osmanlispor | |||
J 24/11 19:00 Finalizado | FC Zürich | Villarreal | |||
Grupo A | |||||
J 08/12 19:00 Finalizado | Feyenoord | Fenerbahçe | |||
J 08/12 19:00 Finalizado | Zorya Luhansk | M. United | |||
Grupo B | |||||
J 08/12 19:00 Finalizado | Young Boys | Astana | |||
J 08/12 19:00 Finalizado | APOEL | Olympiacos | |||
Grupo C | |||||
J 08/12 19:00 Finalizado | Mainz 05 | Qabala FK | |||
J 08/12 19:00 Finalizado | Anderlecht | St. Etienne | |||
Grupo D | |||||
J 08/12 19:00 Finalizado | AZ Alkmaar | Zenit | |||
J 08/12 19:00 Finalizado | Maccabi Tel Aviv Football Club | Dundalk | |||
Grupo E | |||||
J 08/12 19:00 Finalizado | Viktoria Plzen | Austria Viena | |||
J 08/12 19:00 Finalizado | Astra Giurgiu | AS Roma | |||
Grupo F | |||||
J 08/12 19:00 Finalizado | SK Rapid Wien | Athletic | |||
V 09/12 12:30 Finalizado | Sassuolo | Genk | |||
Grupo G | |||||
J 08/12 21:05 Finalizado | Royal Standard de Liège | AFC Ajax | |||
J 08/12 21:05 Finalizado | Panathinaikos FC | Celta | |||
Grupo H | |||||
J 08/12 17:00 Finalizado | Konyaspor Kulübü | Gante | |||
J 08/12 17:00 Finalizado | Braga | Shakhtar | |||
Grupo I | |||||
J 08/12 21:05 Finalizado | Salzburgo | Schalke 04 | |||
J 08/12 21:05 Finalizado | Niza | FK Krasnodar | |||
Grupo J | |||||
J 08/12 17:00 Finalizado | Qarabag | Fiorentina | |||
J 08/12 17:00 Finalizado | PAOK Thessaloniki FC | Slovan Liberec | |||
Grupo K | |||||
J 08/12 21:05 Finalizado | Inter Milán | AC Sparta Praha | |||
J 08/12 21:05 Finalizado | Southampton | H. Be'er Sheva | |||
Grupo L | |||||
J 08/12 17:00 Finalizado | Osmanlispor | FC Zürich | |||
J 08/12 17:00 Finalizado | Villarreal | Steaua Bucarest |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FK Krasnodar | Fenerbahçe | J 16/02 17:00 Finalizado | X 22/02 18:00 Finalizado | ||||
AZ Alkmaar | O. Lyon | J 16/02 19:00 Finalizado | J 23/02 21:05 Finalizado | ||||
Astra Giurgiu | Genk | J 16/02 19:00 Finalizado | J 23/02 21:05 Finalizado | ||||
B. Gladbach | Fiorentina | J 16/02 19:00 Finalizado | J 23/02 21:05 Finalizado | ||||
Celta | Shakhtar | J 16/02 19:00 Finalizado | J 23/02 21:05 Finalizado | ||||
FK Rostov | AC Sparta Praha | J 16/02 19:00 Finalizado | J 23/02 21:05 Finalizado | ||||
Gante | Tottenham | J 16/02 19:00 Finalizado | J 23/02 21:05 Finalizado | ||||
Ludogorets | Copenhague | J 16/02 19:00 Finalizado | J 23/02 21:05 Finalizado | ||||
Olympiacos | Osmanlispor | J 16/02 19:00 Finalizado | J 23/02 17:00 Finalizado | ||||
Athletic | APOEL | J 16/02 21:05 Finalizado | J 23/02 19:00 Finalizado | ||||
H. Be'er Sheva | Besiktas Jimnastik Kulübü | J 16/02 21:05 Finalizado | J 23/02 19:00 Finalizado | ||||
Legia Warszawa SA | AFC Ajax | J 16/02 21:05 Finalizado | J 23/02 19:00 Finalizado | ||||
M. United | St. Etienne | J 16/02 21:05 Finalizado | X 22/02 18:00 Finalizado | ||||
PAOK Thessaloniki FC | Schalke 04 | J 16/02 21:05 Finalizado | X 22/02 18:00 Finalizado | ||||
Anderlecht | Zenit | J 16/02 21:05 Finalizado | J 23/02 19:00 Finalizado | ||||
Villarreal | AS Roma | J 16/02 21:05 Finalizado | J 23/02 19:00 Finalizado |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
APOEL | Anderlecht | J 09/03 19:00 Finalizado | J 16/03 21:05 Finalizado | ||||
Copenhague | AFC Ajax | J 09/03 19:00 Finalizado | J 16/03 21:05 Finalizado | ||||
FK Rostov | M. United | J 09/03 19:00 Finalizado | J 16/03 21:05 Finalizado | ||||
Celta | FK Krasnodar | J 09/03 21:05 Finalizado | J 16/03 19:00 Finalizado | ||||
Schalke 04 | B. Gladbach | J 09/03 21:05 Finalizado | J 16/03 21:05 Finalizado | ||||
Gante | Genk | J 09/03 21:05 Finalizado | J 16/03 19:00 Finalizado | ||||
O. Lyon | AS Roma | J 09/03 21:05 Finalizado | J 16/03 21:05 Finalizado | ||||
Olympiacos | Besiktas Jimnastik Kulübü | J 09/03 21:05 Finalizado | J 16/03 19:00 Finalizado |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AFC Ajax | Schalke 04 | J 13/04 21:05 Finalizado | J 20/04 21:05 Finalizado | ||||
Celta | Genk | J 13/04 21:05 Finalizado | J 20/04 21:05 Finalizado | ||||
O. Lyon | Besiktas Jimnastik Kulübü | J 13/04 21:05 Finalizado | J 20/04 21:05 Finalizado | ||||
Anderlecht | M. United | J 13/04 21:05 Finalizado | J 20/04 21:05 Finalizado |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AFC Ajax | O. Lyon | X 03/05 18:45 Finalizado | J 11/05 21:05 Finalizado | ||||
Celta | M. United | J 04/05 21:05 Finalizado | J 11/05 21:05 Finalizado |