Grupo A | |||||
J 14/09 19:00 Finalizado | Slavia Praga | Maccabi Tel Aviv Football Club | |||
J 14/09 19:00 Finalizado | Villarreal | Astana | |||
Grupo B | |||||
J 14/09 19:00 Finalizado | Dinamo Kiev | Skenderbeu | |||
J 14/09 19:00 Finalizado | Young Boys | Partizan | |||
Grupo C | |||||
J 14/09 19:00 Finalizado | Basaksehir | Ludogorets | |||
J 14/09 19:00 Finalizado | Hoffenheim | Braga | |||
Grupo D | |||||
J 14/09 19:00 Finalizado | Austria Viena | AC Milan | |||
J 14/09 19:00 Finalizado | Rijeka | AEK Atenas | |||
Grupo E | |||||
J 14/09 19:00 Finalizado | Apolon | O. Lyon | |||
J 14/09 19:00 Finalizado | Atalanta | Everton | |||
Grupo F | |||||
J 14/09 19:00 Finalizado | Copenhague | Lokomotiv Moscú | |||
J 14/09 19:00 Finalizado | Zlín | Sheriff | |||
Grupo G | |||||
J 14/09 21:05 Finalizado | Steaua Bucarest | Viktoria Plzen | |||
J 14/09 21:05 Finalizado | H. Be'er Sheva | Lugano | |||
Grupo H | |||||
J 14/09 21:05 Finalizado | Estrella Roja | FC BATE Borisov | |||
J 14/09 22:05 Finalizado | Arsenal | Colonia | |||
Grupo I | |||||
J 14/09 21:05 Finalizado | O. Marsella | Konyaspor Kulübü | |||
J 14/09 21:05 Finalizado | V. Guimaraes | Salzburgo | |||
Grupo J | |||||
J 14/09 21:05 Finalizado | Hertha Berlín | Athletic | |||
J 14/09 21:05 Finalizado | Zorya Luhansk | Ostersunds | |||
Grupo K | |||||
J 14/09 21:05 Finalizado | Waregem | Niza | |||
J 14/09 21:05 Finalizado | Vitesse | Lazio | |||
Grupo L | |||||
J 14/09 21:05 Finalizado | Real Sociedad | Rosenborg Ballkub | |||
J 14/09 21:05 Finalizado | Vardar | Zenit | |||
Grupo A | |||||
J 28/09 17:00 Finalizado | Astana | Slavia Praga | |||
J 28/09 21:05 Finalizado | Maccabi Tel Aviv Football Club | Villarreal | |||
Grupo B | |||||
J 28/09 21:05 Finalizado | Partizan | Dinamo Kiev | |||
J 28/09 21:05 Finalizado | Skenderbeu | Young Boys | |||
Grupo C | |||||
J 28/09 21:05 Finalizado | Ludogorets | Hoffenheim | |||
J 28/09 21:05 Finalizado | Braga | Basaksehir | |||
Grupo D | |||||
J 28/09 21:05 Finalizado | AEK Atenas | Austria Viena | |||
J 28/09 21:05 Finalizado | AC Milan | Rijeka | |||
Grupo E | |||||
J 28/09 21:05 Finalizado | Everton | Apolon | |||
J 28/09 21:05 Finalizado | O. Lyon | Atalanta | |||
Grupo F | |||||
J 28/09 21:05 Finalizado | Lokomotiv Moscú | Zlín | |||
J 28/09 21:05 Finalizado | Sheriff | Copenhague | |||
Grupo G | |||||
J 28/09 19:00 Finalizado | Lugano | Steaua Bucarest | |||
J 28/09 19:00 Finalizado | Viktoria Plzen | H. Be'er Sheva | |||
Grupo H | |||||
J 28/09 19:00 Finalizado | Colonia | Estrella Roja | |||
J 28/09 19:00 Finalizado | FC BATE Borisov | Arsenal | |||
Grupo I | |||||
J 28/09 19:00 Finalizado | Salzburgo | O. Marsella | |||
J 28/09 19:00 Finalizado | Konyaspor Kulübü | V. Guimaraes | |||
Grupo J | |||||
J 28/09 19:00 Finalizado | Athletic | Zorya Luhansk | |||
J 28/09 19:00 Finalizado | Ostersunds | Hertha Berlín | |||
Grupo K | |||||
J 28/09 19:00 Finalizado | Lazio | Waregem | |||
J 28/09 19:00 Finalizado | Niza | Vitesse | |||
Grupo L | |||||
J 28/09 19:00 Finalizado | Rosenborg Ballkub | Vardar | |||
J 28/09 19:00 Finalizado | Zenit | Real Sociedad | |||
Grupo A | |||||
J 19/10 17:00 Finalizado | Astana | Maccabi Tel Aviv Football Club | |||
J 19/10 21:05 Finalizado | Villarreal | Slavia Praga | |||
Grupo B | |||||
J 19/10 21:05 Finalizado | Dinamo Kiev | Young Boys | |||
J 19/10 21:05 Finalizado | Skenderbeu | Partizan | |||
Grupo C | |||||
J 19/10 21:05 Finalizado | Braga | Ludogorets | |||
J 19/10 21:05 Finalizado | Hoffenheim | Basaksehir | |||
Grupo D | |||||
J 19/10 21:05 Finalizado | Austria Viena | Rijeka | |||
J 19/10 21:05 Finalizado | AC Milan | AEK Atenas | |||
Grupo E | |||||
J 19/10 21:05 Finalizado | Atalanta | Apolon | |||
J 19/10 21:05 Finalizado | Everton | O. Lyon | |||
Grupo F | |||||
J 19/10 21:05 Finalizado | Sheriff | Lokomotiv Moscú | |||
J 19/10 21:05 Finalizado | Zlín | Copenhague | |||
Grupo G | |||||
J 19/10 19:00 Finalizado | H. Be'er Sheva | Steaua Bucarest | |||
J 19/10 19:00 Finalizado | Lugano | Viktoria Plzen | |||
Grupo H | |||||
J 19/10 19:00 Finalizado | FC BATE Borisov | Colonia | |||
J 19/10 19:00 Finalizado | Estrella Roja | Arsenal | |||
Grupo I | |||||
J 19/10 19:00 Finalizado | Konyaspor Kulübü | Salzburgo | |||
J 19/10 19:00 Finalizado | O. Marsella | V. Guimaraes | |||
Grupo J | |||||
J 19/10 19:00 Finalizado | Zorya Luhansk | Hertha Berlín | |||
J 19/10 19:00 Finalizado | Ostersunds | Athletic | |||
Grupo K | |||||
J 19/10 19:00 Finalizado | Niza | Lazio | |||
J 19/10 19:00 Finalizado | Waregem | Vitesse | |||
Grupo L | |||||
J 19/10 19:00 Finalizado | Vardar | Real Sociedad | |||
J 19/10 19:00 Finalizado | Zenit | Rosenborg Ballkub | |||
Grupo A | |||||
J 02/11 19:00 Finalizado | Maccabi Tel Aviv Football Club | Astana | |||
J 02/11 19:00 Finalizado | Slavia Praga | Villarreal | |||
Grupo B | |||||
J 02/11 19:00 Finalizado | Partizan | Skenderbeu | |||
J 02/11 19:00 Finalizado | Young Boys | Dinamo Kiev | |||
Grupo C | |||||
J 02/11 19:00 Finalizado | Basaksehir | Hoffenheim | |||
J 02/11 19:00 Finalizado | Ludogorets | Braga | |||
Grupo D | |||||
J 02/11 19:00 Finalizado | AEK Atenas | AC Milan | |||
J 02/11 19:00 Finalizado | Rijeka | Austria Viena | |||
Grupo E | |||||
J 02/11 19:00 Finalizado | Apolon | Atalanta | |||
J 02/11 19:00 Finalizado | O. Lyon | Everton | |||
Grupo F | |||||
J 02/11 19:00 Finalizado | Copenhague | Zlín | |||
J 02/11 19:00 Finalizado | Lokomotiv Moscú | Sheriff | |||
Grupo G | |||||
J 02/11 21:05 Finalizado | Steaua Bucarest | H. Be'er Sheva | |||
J 02/11 21:05 Finalizado | Viktoria Plzen | Lugano | |||
Grupo H | |||||
J 02/11 21:05 Finalizado | Colonia | FC BATE Borisov | |||
J 02/11 21:05 Finalizado | Arsenal | Estrella Roja | |||
Grupo I | |||||
J 02/11 21:05 Finalizado | Salzburgo | Konyaspor Kulübü | |||
J 02/11 21:05 Finalizado | V. Guimaraes | O. Marsella | |||
Grupo J | |||||
J 02/11 21:05 Finalizado | Athletic | Ostersunds | |||
J 02/11 21:05 Finalizado | Hertha Berlín | Zorya Luhansk | |||
Grupo K | |||||
J 02/11 21:05 Finalizado | Lazio | Niza | |||
J 02/11 21:05 Finalizado | Vitesse | Waregem | |||
Grupo L | |||||
J 02/11 21:05 Finalizado | Real Sociedad | Vardar | |||
J 02/11 21:05 Finalizado | Rosenborg Ballkub | Zenit | |||
Grupo A | |||||
J 23/11 17:00 Finalizado | Astana | Villarreal | |||
J 23/11 21:05 Finalizado | Maccabi Tel Aviv Football Club | Slavia Praga | |||
Grupo B | |||||
J 23/11 21:05 Finalizado | Partizan | Young Boys | |||
J 23/11 21:05 Finalizado | Skenderbeu | Dinamo Kiev | |||
Grupo C | |||||
J 23/11 21:05 Finalizado | Ludogorets | Basaksehir | |||
J 23/11 21:05 Finalizado | Braga | Hoffenheim | |||
Grupo D | |||||
J 23/11 21:05 Finalizado | AEK Atenas | Rijeka | |||
J 23/11 21:05 Finalizado | AC Milan | Austria Viena | |||
Grupo E | |||||
J 23/11 21:05 Finalizado | Everton | Atalanta | |||
J 23/11 21:05 Finalizado | O. Lyon | Apolon | |||
Grupo F | |||||
J 23/11 19:00 Finalizado | Lokomotiv Moscú | Copenhague | |||
J 23/11 21:05 Finalizado | Sheriff | Zlín | |||
Grupo G | |||||
J 23/11 19:00 Finalizado | Lugano | H. Be'er Sheva | |||
J 23/11 19:00 Finalizado | Viktoria Plzen | Steaua Bucarest | |||
Grupo H | |||||
J 23/11 19:00 Finalizado | Colonia | Arsenal | |||
J 23/11 19:00 Finalizado | FC BATE Borisov | Estrella Roja | |||
Grupo I | |||||
J 23/11 19:00 Finalizado | Salzburgo | V. Guimaraes | |||
J 23/11 19:00 Finalizado | Konyaspor Kulübü | O. Marsella | |||
Grupo J | |||||
J 23/11 19:00 Finalizado | Athletic | Hertha Berlín | |||
J 23/11 19:00 Finalizado | Ostersunds | Zorya Luhansk | |||
Grupo K | |||||
J 23/11 19:00 Finalizado | Lazio | Vitesse | |||
J 23/11 19:00 Finalizado | Niza | Waregem | |||
Grupo L | |||||
J 23/11 19:00 Finalizado | Rosenborg Ballkub | Real Sociedad | |||
J 23/11 19:00 Finalizado | Zenit | Vardar | |||
Grupo A | |||||
J 07/12 19:00 Finalizado | Slavia Praga | Astana | |||
J 07/12 19:00 Finalizado | Villarreal | Maccabi Tel Aviv Football Club | |||
Grupo B | |||||
J 07/12 19:00 Finalizado | Dinamo Kiev | Partizan | |||
J 07/12 19:00 Finalizado | Young Boys | Skenderbeu | |||
Grupo C | |||||
J 07/12 19:00 Finalizado | Basaksehir | Braga | |||
J 07/12 19:00 Finalizado | Hoffenheim | Ludogorets | |||
Grupo D | |||||
J 07/12 19:00 Finalizado | Austria Viena | AEK Atenas | |||
J 07/12 19:00 Finalizado | Rijeka | AC Milan | |||
Grupo E | |||||
J 07/12 19:00 Finalizado | Apolon | Everton | |||
J 07/12 19:00 Finalizado | Atalanta | O. Lyon | |||
Grupo F | |||||
J 07/12 19:00 Finalizado | Copenhague | Sheriff | |||
J 07/12 19:00 Finalizado | Zlín | Lokomotiv Moscú | |||
Grupo G | |||||
J 07/12 21:05 Finalizado | Steaua Bucarest | Lugano | |||
J 07/12 21:05 Finalizado | H. Be'er Sheva | Viktoria Plzen | |||
Grupo H | |||||
J 07/12 21:05 Finalizado | Arsenal | FC BATE Borisov | |||
J 07/12 21:05 Finalizado | Estrella Roja | Colonia | |||
Grupo I | |||||
J 07/12 21:05 Finalizado | O. Marsella | Salzburgo | |||
J 07/12 21:05 Finalizado | V. Guimaraes | Konyaspor Kulübü | |||
Grupo J | |||||
J 07/12 21:05 Finalizado | Hertha Berlín | Ostersunds | |||
J 07/12 21:05 Finalizado | Zorya Luhansk | Athletic | |||
Grupo K | |||||
J 07/12 21:05 Finalizado | Waregem | Lazio | |||
J 07/12 21:05 Finalizado | Vitesse | Niza | |||
Grupo L | |||||
J 07/12 21:05 Finalizado | Real Sociedad | Zenit | |||
J 07/12 21:05 Finalizado | Vardar | Rosenborg Ballkub |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Estrella Roja | CSKA Moscú | M 13/02 18:00 Finalizado | X 21/02 18:00 Finalizado | ||||
Astana | Sporting | J 15/02 17:00 Finalizado | J 22/02 19:00 Finalizado | ||||
B. Dortmund | Atalanta | J 15/02 19:00 Finalizado | J 22/02 21:05 Finalizado | ||||
Ludogorets | AC Milan | J 15/02 19:00 Finalizado | J 22/02 21:05 Finalizado | ||||
O. Marsella | Braga | J 15/02 19:00 Finalizado | J 22/02 21:05 Finalizado | ||||
Niza | Lokomotiv Moscú | J 15/02 19:00 Finalizado | J 22/02 17:00 Finalizado | ||||
Real Sociedad | Salzburgo | J 15/02 19:00 Finalizado | J 22/02 21:05 Finalizado | ||||
Spartak Moscú | Athletic | J 15/02 19:00 Finalizado | J 22/02 21:05 Finalizado | ||||
Ostersunds | Arsenal | J 15/02 19:00 Finalizado | J 22/02 21:05 Finalizado | ||||
AEK Atenas | Dinamo Kiev | J 15/02 21:05 Finalizado | J 22/02 19:00 Finalizado | ||||
Celtic Football Club | Zenit | J 15/02 21:05 Finalizado | J 22/02 19:00 Finalizado | ||||
Copenhague | Atlético | J 15/02 21:05 Finalizado | J 22/02 19:00 Finalizado | ||||
Steaua Bucarest | Lazio | J 15/02 21:05 Finalizado | J 22/02 19:00 Finalizado | ||||
O. Lyon | Villarreal | J 15/02 21:05 Finalizado | J 22/02 19:00 Finalizado | ||||
Nápoles | Leipzig | J 15/02 21:05 Finalizado | J 22/02 19:00 Finalizado | ||||
Partizan | Viktoria Plzen | J 15/02 21:05 Finalizado | J 22/02 19:00 Finalizado |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Atlético | Lokomotiv Moscú | J 08/03 19:00 Finalizado | J 15/03 17:00 Finalizado | ||||
B. Dortmund | Salzburgo | J 08/03 19:00 Finalizado | J 15/03 21:05 Finalizado | ||||
CSKA Moscú | O. Lyon | J 08/03 19:00 Finalizado | J 15/03 21:05 Finalizado | ||||
AC Milan | Arsenal | J 08/03 19:00 Finalizado | J 15/03 21:05 Finalizado | ||||
Lazio | Dinamo Kiev | J 08/03 21:05 Finalizado | J 15/03 19:00 Finalizado | ||||
O. Marsella | Athletic | J 08/03 21:05 Finalizado | J 15/03 19:00 Finalizado | ||||
Leipzig | Zenit | J 08/03 21:05 Finalizado | J 15/03 19:00 Finalizado | ||||
Sporting | Viktoria Plzen | J 08/03 21:05 Finalizado | J 15/03 19:00 Finalizado |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Arsenal | CSKA Moscú | J 05/04 21:05 Finalizado | J 12/04 21:05 Finalizado | ||||
Atlético | Sporting | J 05/04 21:05 Finalizado | J 12/04 21:05 Finalizado | ||||
Lazio | Salzburgo | J 05/04 21:05 Finalizado | J 12/04 21:05 Finalizado | ||||
Leipzig | O. Marsella | J 05/04 21:05 Finalizado | J 12/04 21:05 Finalizado |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Arsenal | Atlético | J 26/04 21:05 Finalizado | J 03/05 21:05 Finalizado | ||||
O. Marsella | Salzburgo | J 26/04 21:05 Finalizado | J 03/05 21:05 Finalizado |