Clasificación del Club de Golf La Rasa de Berbes (Ribadesella)

Clasificación del Club de Golf La Rasa de Berbes (Ribadesella)

Consulta las clasificación hándicap y scratch del Club de Golf La Rasa de Berbes (Ribadesella) así como el equipo clasificado para la gran final

Clasificación Hándicap

1. María José Bode: 71

2. Juan Vigón Fabián: 72

3. Mariana Echevarría: 74

4. Celia Suárez Bode: 75

5. Juan Vigón Fernández: 75

6. José Ángel Pérez: 76

7. Ricardo Sánchez: 76

8. Roberto García: 76

9. Ana María Morales: 76

10. Luis García-Conde: 77

11. Arcadio Prado: 77

12. Enrique Carande: 77

13. Álvaro Calzada: 78

14. Gonzalo Alonso: 78

15. Luis Suárez: 78

16. José Fernández: 78

17. José Manuel Carande: 78

18. Javier Suárez: 79

19. Óscar Toribio: 79

20. Hitomi Watanabe: 79

21. David Fernández: 79

22. Carlos López: 79

23. Francisco Peña: 79

24. Gabino Gonzalo: 80

25. Antonio Díaz: 80

26. Ana Rodríguez: 81

27. Salvador Somoano: 81

28. José Rodríguez: 81

29. José Manuel Fueyo: 81

30. Maximino Ochoa: 81

31. Fernando Sanmartín: 83

32. Pablo Alarcos: 83

33. Celestino Santiago: 84

34. Moisés Álvarez: 84

35. Alfredo Echevarría: 84

36. Antonio Soto: 85

Clasificación Scratch

1. Celia Suárez Bode: 79

2. Álvaro Calzada: 83

3. Javier Suárez: 85

4. Gabino Gonzalo: 87

5. Guillermo Soto: 87

6. Juan Vigón Fabián: 88

7. Luis García-Conde: 91

8. Arcadio Prado: 91

9. Óscar Toribio: 91

10. María José Bode: 92

11. Mariana Echevarría: 92

12. Fernando Sanmartín: 92

13. José Ángel Pérez: 94

14. Gonzalo Alonso: 94

15. Hitomi Watanabe: 94

16. Antonio Díaz: 94

17. Ernesto Vigón: 95

18. Ricardo Sánchez: 95

19. Roberto García: 95

20. Enrique Carande: 95

21. Luis Manuel Suárez: 95

22. Celestino Santiago: 97

23. Moisés Fernández: 97

24. José Fernández: 98

25. Ana Rodríguez: 98

26. Salvador Somoano: 98

27. Pablo Alarcos: 98

28. José Luis Rodríguez: 99

29. José Manuel Fueyo: 100

30. Antonio Soto: 100

31. Ana María Morales: 101

32. Maximino Ochoa: 101

33. David Fernández: 102

34. José Manuel Carande: 103

35. Carlos López: 103

Equipo clasificado

1. Celia Suárez

2. Álvaro Calzada

3. Javier Suárez

4. María José Bode

5. Juan Vigón

6. Mariana Echevarría

7. José Ángel Pérez

8. Juan Vigón

Contenido Patrocinado

Fotos

Vídeos