Clasificación y resultados

Temporada
Jornada 1
05 de septiembre
X 05/09 18:30h FinalizadoClub Deportivo MensajeroClub Deportivo MensajeroSD CompostelaSD Compostela
X 05/09 19:00h FinalizadoUnión Deportiva PoblenseUnión Deportiva PoblenseOntinyentOntinyent
X 05/09 20:00h FinalizadoNavalcarneroNavalcarneroCulturalCultural
X 05/09 20:00h FinalizadoClub Rápido de BouzasClub Rápido de BouzasUnionistas de SalamancaUnionistas de Salamanca
X 05/09 20:00h FinalizadoUCAMUCAMAgrupación Deportiva Ceuta FCAgrupación Deportiva Ceuta FC
X 05/09 20:00h FinalizadoUnión Popular de LangreoUnión Popular de LangreoUD LogroñésUD Logroñés
X 05/09 20:00h FinalizadoLleida EsportiuLleida EsportiuTeruelTeruel
X 05/09 20:00h FinalizadoInter de MadridInter de MadridFuenlabradaFuenlabrada
X 05/09 20:00h FinalizadoCastellónCastellónConquenseConquense
X 05/09 20:00h FinalizadoSociedad Deportiva Gernika ClubSociedad Deportiva Gernika ClubDurangoDurango
X 05/09 20:15h FinalizadoBarakaldo CFBarakaldo CFMutilveraMutilvera
X 05/09 20:30h FinalizadoYeclano DeportivoYeclano DeportivoMelillaMelilla
X 05/09 20:30h FinalizadoUnió Esportiva CornelláUnió Esportiva CornelláSant AndreuSant Andreu
X 05/09 20:30h FinalizadoMirandésMirandésRacingRacing
X 05/09 20:30h FinalizadoMarbellaMarbellaCD EbroCD Ebro
X 05/09 20:30h FinalizadoCD CalahorraCD CalahorraGimnásticaGimnástica
X 05/09 20:45h FinalizadoClub Deportivo Don BenitoClub Deportivo Don BenitoFC CartagenaFC Cartagena
X 05/09 20:45h FinalizadoTalaveraTalaveraReal JaénReal Jaén
Jornada 2
11 al 13 de septiembre
M 11/09 18:45h FinalizadoMálagaMálagaAlmeríaAlmería
M 11/09 18:45h FinalizadoMallorcaMallorcaReal OviedoReal Oviedo
X 12/09 18:00h FinalizadoCD EbroCD EbroReal MurciaReal Murcia
X 12/09 19:30h FinalizadoOntinyentOntinyentReal JaénReal Jaén
X 12/09 20:00h FinalizadoLleida EsportiuLleida EsportiuSD CompostelaSD Compostela
X 12/09 20:00h FinalizadoUCAMUCAMRacingRacing
X 12/09 20:00h FinalizadoOsasunaOsasunaReusReus
X 12/09 20:00h FinalizadoAlcorcónAlcorcónExtremadura UDExtremadura UD
X 12/09 20:30h FinalizadoSant AndreuSant AndreuSociedad Deportiva Gernika ClubSociedad Deportiva Gernika Club
X 12/09 20:30h FinalizadoCD CalahorraCD CalahorraCastellónCastellón
X 12/09 20:30h FinalizadoCulturalCulturalFuenlabradaFuenlabrada
X 12/09 20:45h FinalizadoVillanovenseVillanovenseBadalonaBadalona
X 12/09 20:45h FinalizadoMelillaMelillaCD TudelanoCD Tudelano
X 12/09 20:45h FinalizadoLorca FCLorca FCUnionistas de SalamancaUnionistas de Salamanca
X 12/09 21:00h FinalizadoZaragozaZaragozaDeportivoDeportivo
X 12/09 21:00h FinalizadoFC CartagenaFC CartagenaUD LogroñésUD Logroñés
X 12/09 22:00h FinalizadoCórdobaCórdobaGimnásticGimnástic
X 12/09 22:00h FinalizadoTenerifeTenerifeCádizCádiz
J 13/09 20:00h FinalizadoAlbaceteAlbaceteLugoLugo
J 13/09 20:00h FinalizadoNumanciaNumanciaSportingSporting
J 13/09 22:00h FinalizadoElcheElcheGranadaGranada
J 13/09 22:00h FinalizadoLas PalmasLas PalmasRayo MajadahondaRayo Majadahonda
Jornada 3
17 de octubre
X 17/10 21:00h Sin comenzarRacingRacingUD LogroñésUD Logroñés
X 17/10 21:00h Sin comenzarRayo MajadahondaRayo MajadahondaSportingSporting
X 17/10 21:00h Sin comenzarZaragozaZaragozaCádizCádiz
X 17/10 21:00h Sin comenzarSant AndreuSant AndreuCD CalahorraCD Calahorra
X 17/10 21:00h Sin comenzarMutilveraMutilveraVillanovenseVillanovense
X 17/10 21:00h Sin comenzarMelillaMelillaOntinyentOntinyent
X 17/10 21:00h Sin comenzarCD EbroCD EbroLleida EsportiuLleida Esportiu
X 17/10 21:00h Sin comenzarElcheElcheCórdobaCórdoba
X 17/10 21:00h Sin comenzarLorca FCLorca FCCulturalCultural
X 17/10 21:00h Sin comenzarLugoLugoAlcorcónAlcorcón
X 17/10 21:00h Sin comenzarAlmeríaAlmeríaReusReus